Pesquisar

Parcerias / Distinções

Autenticação



Visitantes

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoje273
mod_vvisit_counterOntem308
mod_vvisit_counterEsta Semana781
mod_vvisit_counterÚltima Semana2096
mod_vvisit_counterEste Mês5914
mod_vvisit_counterMês Passado8542
mod_vvisit_counterTodos835152

Data : 19-06-2018
Informações: Diretores de Turma e Horários de Atendimento (2017-2018)
PDF Versão para impressão Enviar por E-mail
TURMAS Diretor de Turma Hora de Atendimento
5ºA Ana Cristina Almeida 6ª feira  09:30- 10:20
5ºB Rui Ferreira 3ª feira  10:35- 11:25
5ºC Rita Seco 3ª feira  10:35- 11:25
5ºD José António Lopes 3ª feira  11:35- 12:25
5ºE Isabel Alves 6ª feira  12:35- 13:25
5ºF Cidália Simãozinho 2ª feira  10:35- 11:25
5ºG Teresa Rebelo 3ª feira  08:30- 09:20
6ºA Paula Barros 5ª feira  11:35- 12:25
6ºB Ofélia Carreira 6ª feira  11:35- 12:25
6ºC Raquel Hilário 6ª feira  09:30- 10:20
6ºD Fernanda Silva 6ª feira  11:35- 12:25
6ºE Ana Ludovina Correia 5ª feira  12:35- 13:25
6ºF Graça Henriques 3ª feira  09:30- 10:20
7ºA Madalena Joaninho 2ª feira  12:35- 13:25
7ºB Elisa Simões 3ª feira  12:35- 13:25
7ºC Carlos Alberto Moreira 4ª feira  10:35- 11:25
7ºD Mª Teresa Amado 4ª feira  11:35- 12:25
7ºE Lídia Antunes 6ª feira  12:35- 13:25
7ºF Mário Fonseca 5ª feira  10:35- 11:25
7ºG Cecília Gonçalves 4ª feira  09:30- 10:20
7ºH Mª Helena Barreiros 3ª feira  11:35- 12:25
7ºI Mª Isabel Páscoa 2ª feira  13:30- 14:20
8ºA Olívia Ribeiro 5ª feira  09:30- 10:20
8ºB Francisco Fonseca 3ª feira  10:35- 11:25
8ºC Paulo Matos 6ª feira  09:30- 10:20
8ºD Ângela Silva 4ª feira  16:30- 17:20
8ºE Isabelina Vazão 4ª feira  12:35- 13:25
8ºF Graça Carvalho 3ª feira  11:35- 12:25
9ºA Carla Faustino 2ª feira  10:35- 11:25
9ºB Margarida Madeira 4ª feira  11:35- 12:25
9ºC Ana Marg. Almeida 5ª feira  11:35- 12:25
9ºD Mª Isabel Teles 2ª feira  10:35- 11:25
9ºE Mª da Graça Santos 2ª feira  12:35- 13:25
10ºA Nuno Silva 5ª feira  10:35- 11:25
10ºB Antero Mendes 3ª feira  08:30- 09:20
10ºC João Carvalho 2ª feira  12:35- 13:25
10ºD  Sérgio Moniz 3ª feira  10:35- 11:25
10ºE (TGPSI) Mª Conceição Santos 5ª feira  14:30- 15:20
10ºF(TTAR) Sérgio Barroso 4ª feira  14:30- 15:20
11ºA Elisabete Carvalho 5ª feira  11:35- 12:25
11ºB Mª Raquel Sá 5ª feira  14:30- 15:20
11ºC Célia Cadima 2ª feira  15:30- 16:20
11ºD (TGPSI) Ana Mª Filipe 5ª feira  09:30- 10:20
11ºE (TTAR) Mª João Teixeira 3ª feira  13:30- 14:20
12ºA Florbela Catarino 5ª feira  11:35- 12:25
12ºB Ana Cristina Barraca 3ª feira  15:30- 16:20
12ºC Ana Luisa Lopes 2ª feira  10:35- 11:25
12ºD (TGPSI) Sandra Novo 6ª feira  09:30- 10:20
12ºE (TTAR) Mª José Santos 4ª feira  15:30- 16:20
Actualizado em Quarta, 24 Janeiro 2018 11:19